Freyschmidtstraße 1 , 17291 Prenzlau
(03984) 874 13 - 0

Kontakt

Kundendienst

Ihr Haushaltsgerät hat eine Störung?

0174 – 98 84 816

BEREITSCHAFTSNUMMERN

Installation

Sie haben keinen Strom?

0174 – 98 84 815

BEREITSCHAFTSNUMMERN

Kundendienst

Ihr Haushaltsgerät hat eine Störung?

0174 – 98 84 816

Installation

Sie haben keinen Strom?

0174 – 98 84 815

Wir bei ELEKTRO-Gottschalk in Prenzlau legen großen Wert auf den persönlichen Kontakt zu unseren Kunden. Nur so können wir gemeinsam Ihre Projekte planen und erfolgreich umsetzen. Nutzen Sie die Möglichkeit der Kontaktaufnahme mit uns und unseren Mitarbeiten. Wir freuen uns auf Sie.

    Nachricht senden

    Wobei können wir Ihnen behilflich sein? *

    Anrede

    Ihre Angaben

    Datei senden
    Falls Sie uns eine Datei senden möchten, können Sie diese an dieser Stelle an uns übermitteln.

    Erlaubte Dateitypen: pdf, jpg, jpeg, png

    Max. Dateigröße: 5 MB


    Anschrift:Elektro-Gottschalk GmbH
    Freyschmidtstraße 1
    17291 Prenzlau
    Telefon:(03984) 874 13 - 0 Fax:(03984) 874 13 - 357 Email:info@elektro-gottschalk.de Öffnungszeiten Montag - Freitag
    07:00 - 18:00

    Samstag (nur Ladengeschäft)
    09:00 - 12:00

    Geschäftsleitung Prenzlau

    Ronny Gottschalk

    Geschäftsleitung 03984 – 87413 – 0 rogottschalk@elektro-gottschalk.de

    Aline Gottschalk

    Geschäftsleitung 03984 – 87413 – 0 agottschalk@elektro-gottschalk.de

    Meister ELEKTRO-Gottschalk

    Ringo Pohling

    Meister 03984 – 87413 – 341­
    rpohling@elektro-gottschalk.de

    Fred Metzger

    Meister 03984 – 87413 – 338­ ­
    fmetzger@elektro-gottschalk.de

    Oliver Pilz

    Meister 03984 – 87413 – 349
    opilz@elektro-gottschalk.de

    Außendienst ELEKTRO-Gottschalk

    Jan Fleischer

    Außendienst Telekommunikation/ PC 03984 – 87413 -0 jfleischer@elektro-gottschalk.de

    Andreé Büssow

    Außendienst Photovoltaik 03984 – 87413 – 0 abuessow@elektro-gottschalk.de

    Rückruf-Service

    Sie haben ein dringendes Anliegen und wünschen einen Rückruf? Übermitteln Sie uns einfach Ihren Namen und Ihre Telefonnummer und wir rufen Sie während unserer Geschäftszeiten zeitnah zurück.